Маршрут: 39Б

Направление: Калиновая - Газоаппарат

Дни: будни

Остановка: Профсоюзная

Время: 09:03

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 39Б начинает рейс в направлении "Калиновая - Газоаппарат" с остановки "Калиновая" в 08:29, проходит через остановку "Профсоюзная" в 09:03, и заканчивает рейс на остановке "Газоаппарат" в 09:07. Общее время в пути составляет 38 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.

Остановка Время отправления
Калиновая 08:29
Переулок Калиновый 08:31
Тихая 08:32
Вересковая 08:34
Магазин "Северный" 08:35
Купальская 08:37
Красногвардейская 08:39
Брестсельстрой 08:40
Пункт подготовки вагонов 08:41
Брестсельстрой 08:42
Водоканал 08:44
Автобаза связи 08:45
Чернянская 08:47
Обсерватория 08:49
Осипенко 08:51
Добрая 08:53
Городская больница №1 08:55
Пригородный вокзал 08:57
Республиканская 08:59
Профсоюзная 09:03
Советская 09:04
Газоаппарат 09:07