Маршрут: 39Б

Направление: Калиновая - Газоаппарат

Дни: будни

Остановка: Республиканская

Время: 17:31

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 39Б начинает рейс в направлении "Калиновая - Газоаппарат" с остановки "Калиновая" в 16:58, проходит через остановку "Республиканская" в 17:31, и заканчивает рейс на остановке "Газоаппарат" в 17:40. Общее время в пути составляет 42 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.

Остановка Время отправления
Калиновая 16:58
Переулок Калиновый 17:00
Тихая 17:01
Вересковая 17:03
Магазин "Северный" 17:04
Купальская 17:06
Красногвардейская 17:08
Брестсельстрой 17:09
Пункт подготовки вагонов 17:10
Брестсельстрой 17:12
Водоканал 17:14
Автобаза связи 17:16
Чернянская 17:19
Обсерватория 17:21
Осипенко 17:23
Добрая 17:25
Городская больница №1 17:27
Пригородный вокзал 17:29
Республиканская 17:31
Профсоюзная 17:36
Советская 17:37
Газоаппарат 17:40