Маршрут: 6

Направление: Городская больница №1-Областная больница

Дни: будни

Остановка: Пригородный вокзал

Время: 21:25

Примечание:

До остановки "Областная больница"

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 6 начинает рейс в направлении "Городская больница №1-Областная больница" с остановки "Городская больница №1" в 21:23, проходит через остановку "Пригородный вокзал" в 21:25, и заканчивает рейс на остановке "Областная больница" в 22:06. Общее время в пути составляет 43 мин. Количество остановок по маршруту следования - 23.

Остановка Время отправления
Городская больница №1 21:23
Пригородный вокзал 21:25
Республиканская 21:27
Парк 1 МАЯ 21:30
Театр 21:31
Музей спасённых ценностей 21:32
Интурист 21:34
ЦУМ 21:36
Проспект Машерова 21:38
МОПРа 21:40
Зеленая 21:43
ЦМТ 21:44
Завод 21:46
Богданчука 21:48
Технический университет 21:50
Воинов-интернационалистов 21:52
Восточный микрорайон 21:54
Стафеева 21:56
Ландшафтная 22:00
Переулок Есенина 22:02
Есенина 22:03
Медицинская 22:05
Областная больница 22:06