Маршрут: 7
Направление: Газоаппарат - ППВ
Дни: будни
Остановка: Центральный рынок
Время: 18:03
Автобус 7 начинает рейс в направлении "Газоаппарат - ППВ" с остановки "Газоаппарат" в 18:01, проходит через остановку "Центральный рынок" в 18:03, и заканчивает рейс на остановке "Пункт подготовки вагонов" в 18:23. Общее время в пути составляет 22 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Газоаппарат | 18:01 |
Центральный рынок | 18:03 |
Мицкевича | 18:05 |
Республиканская | 18:08 |
Боброва | 18:10 |
Карасева | 18:12 |
Чернянская | 18:15 |
Автобаза связи | 18:17 |
Водоканал | 18:19 |
Брестсельстрой | 18:22 |
Пункт подготовки вагонов | 18:23 |