Маршрут: 8
Направление: Газоаппарат - Гортоп
Дни: будни
Остановка: Центральный рынок
Время: 16:00
Автобус 8 начинает рейс в направлении "Газоаппарат - Гортоп" с остановки "Газоаппарат" в 15:58, проходит через остановку "Центральный рынок" в 16:00, и заканчивает рейс на остановке "ГОРТОП" в 16:19. Общее время в пути составляет 21 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Газоаппарат | 15:58 |
Центральный рынок | 16:00 |
Мицкевича | 16:03 |
Пригородный вокзал | 16:07 |
Городская больница №1 | 16:09 |
Клары Цеткин | 16:11 |
Овощебаза | 16:13 |
Загороднева | 16:14 |
Ветлечебница | 16:15 |
Электросети | 16:17 |
ГОРТОП | 16:19 |