Маршрут: 106
Направление: Областная больница - Завод Цветотрон
Дни: выходные
Остановка: Гузнянская
Время: 14:48
Троллейбус 106 начинает рейс в направлении "Областная больница - Завод Цветотрон" с остановки "Областная больница" в 14:35, проходит через остановку "Гузнянская" в 14:48, и заканчивает рейс на остановке "Цветотрон" в 15:00. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Областная больница | 14:35 |
Тельмовский лес | 14:37 |
Восточный микрорайон | 14:39 |
Детский городок | 14:41 |
Воинов-интернационалистов | 14:43 |
Проспект Республики | 14:46 |
Крушинская | 14:47 |
Гузнянская | 14:48 |
Заречная | 14:51 |
Светлая | 14:53 |
Пугачево | 14:54 |
Ковалево | 14:57 |
Цветотрон | 15:00 |