Маршрут: 106
Направление: Областная больница - Завод Цветотрон
Дни: выходные
Остановка: Гузнянская
Время: 14:06
Троллейбус 106 начинает рейс в направлении "Областная больница - Завод Цветотрон" с остановки "Областная больница" в 13:53, проходит через остановку "Гузнянская" в 14:06, и заканчивает рейс на остановке "Цветотрон" в 14:18. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Областная больница | 13:53 |
Тельмовский лес | 13:55 |
Восточный микрорайон | 13:57 |
Детский городок | 13:59 |
Воинов-интернационалистов | 14:01 |
Проспект Республики | 14:04 |
Крушинская | 14:05 |
Гузнянская | 14:06 |
Заречная | 14:09 |
Светлая | 14:11 |
Пугачево | 14:12 |
Ковалево | 14:15 |
Цветотрон | 14:18 |