Маршрут: 106
Направление: Областная больница - Завод Цветотрон
Дни: выходные
Остановка: Гузнянская
Время: 15:07
Троллейбус 106 начинает рейс в направлении "Областная больница - Завод Цветотрон" с остановки "Областная больница" в 14:54, проходит через остановку "Гузнянская" в 15:07, и заканчивает рейс на остановке "Цветотрон" в 15:19. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Областная больница | 14:54 |
Тельмовский лес | 14:56 |
Восточный микрорайон | 14:58 |
Детский городок | 15:00 |
Воинов-интернационалистов | 15:02 |
Проспект Республики | 15:05 |
Крушинская | 15:06 |
Гузнянская | 15:07 |
Заречная | 15:10 |
Светлая | 15:12 |
Пугачево | 15:13 |
Ковалево | 15:16 |
Цветотрон | 15:19 |