Маршрут: 106
Направление: Областная больница - Завод Цветотрон
Дни: выходные
Остановка: Гузнянская
Время: 18:08
Троллейбус 106 начинает рейс в направлении "Областная больница - Завод Цветотрон" с остановки "Областная больница" в 17:55, проходит через остановку "Гузнянская" в 18:08, и заканчивает рейс на остановке "Цветотрон" в 18:20. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Областная больница | 17:55 |
Тэльмовский лес | 17:57 |
Восточный микрорайон | 17:59 |
Детский городок | 18:01 |
Воинов-интернационалистов | 18:03 |
Проспект Республики | 18:06 |
Крушинская | 18:07 |
Гузнянская | 18:08 |
Заречная | 18:11 |
Светлая | 18:13 |
Пугачево | 18:14 |
Ковалево | 18:17 |
Цветотрон | 18:20 |