Маршрут: 106
Направление: Областная больница - Завод Цветотрон
Дни: выходные
Остановка: Гузнянская
Время: 07:13
Троллейбус 106 начинает рейс в направлении "Областная больница - Завод Цветотрон" с остановки "Областная больница" в 07:00, проходит через остановку "Гузнянская" в 07:13, и заканчивает рейс на остановке "Цветотрон" в 07:25. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Областная больница | 07:00 |
Тельмовский лес | 07:02 |
Восточный микрорайон | 07:04 |
Детский городок | 07:06 |
Воинов-интернационалистов | 07:08 |
Проспект Республики | 07:11 |
Крушинская | 07:12 |
Гузнянская | 07:13 |
Заречная | 07:16 |
Светлая | 07:18 |
Пугачево | 07:19 |
Ковалево | 07:22 |
Цветотрон | 07:25 |