Маршрут: 106
Направление: Областная больница - Завод Цветотрон
Дни: выходные
Остановка: Ковалево
Время: 12:19
Троллейбус 106 начинает рейс в направлении "Областная больница - Завод Цветотрон" с остановки "Областная больница" в 11:57, проходит через остановку "Ковалево" в 12:19, и заканчивает рейс на остановке "Цветотрон" в 12:22. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Областная больница | 11:57 |
Тэльмовский лес | 11:59 |
Восточный микрорайон | 12:01 |
Детский городок | 12:03 |
Воинов-интернационалистов | 12:05 |
Проспект Республики | 12:08 |
Крушинская | 12:09 |
Гузнянская | 12:10 |
Заречная | 12:13 |
Светлая | 12:15 |
Пугачево | 12:16 |
Ковалево | 12:19 |
Цветотрон | 12:22 |