Маршрут: 106
Направление: Областная больница - Завод Цветотрон
Дни: выходные
Остановка: Ковалево
Время: 09:43
Троллейбус 106 начинает рейс в направлении "Областная больница - Завод Цветотрон" с остановки "Областная больница" в 09:21, проходит через остановку "Ковалево" в 09:43, и заканчивает рейс на остановке "Цветотрон" в 09:46. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Областная больница | 09:21 |
Тэльмовский лес | 09:23 |
Восточный микрорайон | 09:25 |
Детский городок | 09:27 |
Воинов-интернационалистов | 09:29 |
Проспект Республики | 09:32 |
Крушинская | 09:33 |
Гузнянская | 09:34 |
Заречная | 09:37 |
Светлая | 09:39 |
Пугачево | 09:40 |
Ковалево | 09:43 |
Цветотрон | 09:46 |