Маршрут: 106
Направление: Областная больница - Завод Цветотрон
Дни: выходные
Остановка: Крушинская
Время: 21:12
Троллейбус 106 начинает рейс в направлении "Областная больница - Завод Цветотрон" с остановки "Областная больница" в 21:00, проходит через остановку "Крушинская" в 21:12, и заканчивает рейс на остановке "Цветотрон" в 21:25. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Областная больница | 21:00 |
Тельмовский лес | 21:02 |
Восточный микрорайон | 21:04 |
Детский городок | 21:06 |
Воинов-интернационалистов | 21:08 |
Проспект Республики | 21:11 |
Крушинская | 21:12 |
Гузнянская | 21:13 |
Заречная | 21:16 |
Светлая | 21:18 |
Пугачево | 21:19 |
Ковалево | 21:22 |
Цветотрон | 21:25 |