Маршрут: 106
Направление: Областная больница - Завод Цветотрон
Дни: выходные
Остановка: Областная больница
Время: 12:55
Троллейбус 106 начинает рейс в направлении "Областная больница - Завод Цветотрон" с остановки "Областная больница" в 12:55, и заканчивает рейс на остановке "Цветотрон" в 13:20. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Областная больница | 12:55 |
Тельмовский лес | 12:57 |
Восточный микрорайон | 12:59 |
Детский городок | 13:01 |
Воинов-интернационалистов | 13:03 |
Проспект Республики | 13:06 |
Крушинская | 13:07 |
Гузнянская | 13:08 |
Заречная | 13:11 |
Светлая | 13:13 |
Пугачево | 13:14 |
Ковалево | 13:17 |
Цветотрон | 13:20 |