Маршрут: 106
Направление: Областная больница - Завод Цветотрон
Дни: выходные
Остановка: Областная больница
Время: 15:35
Троллейбус 106 начинает рейс в направлении "Областная больница - Завод Цветотрон" с остановки "Областная больница" в 15:35, и заканчивает рейс на остановке "Цветотрон" в 16:00. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Областная больница | 15:35 |
Тельмовский лес | 15:37 |
Восточный микрорайон | 15:39 |
Детский городок | 15:41 |
Воинов-интернационалистов | 15:43 |
Проспект Республики | 15:46 |
Крушинская | 15:47 |
Гузнянская | 15:48 |
Заречная | 15:51 |
Светлая | 15:53 |
Пугачево | 15:54 |
Ковалево | 15:57 |
Цветотрон | 16:00 |