Маршрут: 106
Направление: Областная больница - Завод Цветотрон
Дни: выходные
Остановка: Областная больница
Время: 08:03
Троллейбус 106 начинает рейс в направлении "Областная больница - Завод Цветотрон" с остановки "Областная больница" в 08:03, и заканчивает рейс на остановке "Цветотрон" в 08:28. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Областная больница | 08:03 |
Тельмовский лес | 08:05 |
Восточный микрорайон | 08:07 |
Детский городок | 08:09 |
Воинов-интернационалистов | 08:11 |
Проспект Республики | 08:14 |
Крушинская | 08:15 |
Гузнянская | 08:16 |
Заречная | 08:19 |
Светлая | 08:21 |
Пугачево | 08:22 |
Ковалево | 08:25 |
Цветотрон | 08:28 |