Маршрут: 106
Направление: Областная больница - Завод Цветотрон
Дни: выходные
Остановка: Проспект Республики
Время: 16:10
Троллейбус 106 начинает рейс в направлении "Областная больница - Завод Цветотрон" с остановки "Областная больница" в 15:59, проходит через остановку "Проспект Республики" в 16:10, и заканчивает рейс на остановке "Цветотрон" в 16:24. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Областная больница | 15:59 |
Тельмовский лес | 16:01 |
Восточный микрорайон | 16:03 |
Детский городок | 16:05 |
Воинов-интернационалистов | 16:07 |
Проспект Республики | 16:10 |
Крушинская | 16:11 |
Гузнянская | 16:12 |
Заречная | 16:15 |
Светлая | 16:17 |
Пугачево | 16:18 |
Ковалево | 16:21 |
Цветотрон | 16:24 |