Маршрут: 106
Направление: Областная больница - Завод Цветотрон
Дни: выходные
Остановка: Проспект Республики
Время: 18:37
Троллейбус 106 начинает рейс в направлении "Областная больница - Завод Цветотрон" с остановки "Областная больница" в 18:26, проходит через остановку "Проспект Республики" в 18:37, и заканчивает рейс на остановке "Цветотрон" в 18:51. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Областная больница | 18:26 |
Тэльмовский лес | 18:28 |
Восточный микрорайон | 18:30 |
Детский городок | 18:32 |
Воинов-интернационалистов | 18:34 |
Проспект Республики | 18:37 |
Крушинская | 18:38 |
Гузнянская | 18:39 |
Заречная | 18:42 |
Светлая | 18:44 |
Пугачево | 18:45 |
Ковалево | 18:48 |
Цветотрон | 18:51 |