Маршрут: 106
Направление: Областная больница - Завод Цветотрон
Дни: выходные
Остановка: Проспект Республики
Время: 20:41
Троллейбус 106 начинает рейс в направлении "Областная больница - Завод Цветотрон" с остановки "Областная больница" в 20:30, проходит через остановку "Проспект Республики" в 20:41, и заканчивает рейс на остановке "Цветотрон" в 20:55. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Областная больница | 20:30 |
Тельмовский лес | 20:32 |
Восточный микрорайон | 20:34 |
Детский городок | 20:36 |
Воинов-интернационалистов | 20:38 |
Проспект Республики | 20:41 |
Крушинская | 20:42 |
Гузнянская | 20:43 |
Заречная | 20:46 |
Светлая | 20:48 |
Пугачево | 20:49 |
Ковалево | 20:52 |
Цветотрон | 20:55 |