Маршрут: 106
Направление: Областная больница - Завод Цветотрон
Дни: выходные
Остановка: Проспект Республики
Время: 09:09
Троллейбус 106 начинает рейс в направлении "Областная больница - Завод Цветотрон" с остановки "Областная больница" в 08:58, проходит через остановку "Проспект Республики" в 09:09, и заканчивает рейс на остановке "Цветотрон" в 09:23. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Областная больница | 08:58 |
Тельмовский лес | 09:00 |
Восточный микрорайон | 09:02 |
Детский городок | 09:04 |
Воинов-интернационалистов | 09:06 |
Проспект Республики | 09:09 |
Крушинская | 09:10 |
Гузнянская | 09:11 |
Заречная | 09:14 |
Светлая | 09:16 |
Пугачево | 09:17 |
Ковалево | 09:20 |
Цветотрон | 09:23 |