Маршрут: 106
Направление: Областная больница - Завод Цветотрон
Дни: выходные
Остановка: Светлая
Время: 08:44
Троллейбус 106 начинает рейс в направлении "Областная больница - Завод Цветотрон" с остановки "Областная больница" в 08:26, проходит через остановку "Светлая" в 08:44, и заканчивает рейс на остановке "Цветотрон" в 08:51. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Областная больница | 08:26 |
Тельмовский лес | 08:28 |
Восточный микрорайон | 08:30 |
Детский городок | 08:32 |
Воинов-интернационалистов | 08:34 |
Проспект Республики | 08:37 |
Крушинская | 08:38 |
Гузнянская | 08:39 |
Заречная | 08:42 |
Светлая | 08:44 |
Пугачево | 08:45 |
Ковалево | 08:48 |
Цветотрон | 08:51 |