Маршрут: 106
Направление: Областная больница - Завод Цветотрон
Дни: выходные
Остановка: Цветотрон
Время: 13:02
Троллейбус 106 начинает рейс в направлении "Областная больница - Завод Цветотрон" с остановки "Областная больница" в 12:37, и заканчивает рейс на остановке "Цветотрон" в 13:02. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Областная больница | 12:37 |
Тельмовский лес | 12:39 |
Восточный микрорайон | 12:41 |
Детский городок | 12:43 |
Воинов-интернационалистов | 12:45 |
Проспект Республики | 12:48 |
Крушинская | 12:49 |
Гузнянская | 12:50 |
Заречная | 12:53 |
Светлая | 12:55 |
Пугачево | 12:56 |
Ковалево | 12:59 |
Цветотрон | 13:02 |