Маршрут: 106
Направление: Областная больница - Завод Цветотрон
Дни: выходные
Остановка: Цветотрон
Время: 14:02
Троллейбус 106 начинает рейс в направлении "Областная больница - Завод Цветотрон" с остановки "Областная больница" в 13:37, и заканчивает рейс на остановке "Цветотрон" в 14:02. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Областная больница | 13:37 |
Тэльмовский лес | 13:39 |
Восточный микрорайон | 13:41 |
Детский городок | 13:43 |
Воинов-интернационалистов | 13:45 |
Проспект Республики | 13:48 |
Крушинская | 13:49 |
Гузнянская | 13:50 |
Заречная | 13:53 |
Светлая | 13:55 |
Пугачево | 13:56 |
Ковалево | 13:59 |
Цветотрон | 14:02 |