Маршрут: 106
Направление: Областная больница - Завод Цветотрон
Дни: выходные
Остановка: Цветотрон
Время: 20:00
Троллейбус 106 начинает рейс в направлении "Областная больница - Завод Цветотрон" с остановки "Областная больница" в 19:35, и заканчивает рейс на остановке "Цветотрон" в 20:00. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Областная больница | 19:35 |
Тельмовский лес | 19:37 |
Восточный микрорайон | 19:39 |
Детский городок | 19:41 |
Воинов-интернационалистов | 19:43 |
Проспект Республики | 19:46 |
Крушинская | 19:47 |
Гузнянская | 19:48 |
Заречная | 19:51 |
Светлая | 19:53 |
Пугачево | 19:54 |
Ковалево | 19:57 |
Цветотрон | 20:00 |