Маршрут: 106
Направление: Областная больница - Завод Цветотрон
Дни: выходные
Остановка: Заречная
Время: 10:13
Троллейбус 106 начинает рейс в направлении "Областная больница - Завод Цветотрон" с остановки "Областная больница" в 09:57, проходит через остановку "Заречная" в 10:13, и заканчивает рейс на остановке "Цветотрон" в 10:22. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Областная больница | 09:57 |
Тельмовский лес | 09:59 |
Восточный микрорайон | 10:01 |
Детский городок | 10:03 |
Воинов-интернационалистов | 10:05 |
Проспект Республики | 10:08 |
Крушинская | 10:09 |
Гузнянская | 10:10 |
Заречная | 10:13 |
Светлая | 10:15 |
Пугачево | 10:16 |
Ковалево | 10:19 |
Цветотрон | 10:22 |