Маршрут: 106
Направление: Областная больница - Завод Цветотрон
Дни: выходные
Остановка: Заречная
Время: 21:48
Троллейбус 106 начинает рейс в направлении "Областная больница - Завод Цветотрон" с остановки "Областная больница" в 21:32, проходит через остановку "Заречная" в 21:48, и заканчивает рейс на остановке "Цветотрон" в 21:57. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Областная больница | 21:32 |
Тельмовский лес | 21:34 |
Восточный микрорайон | 21:36 |
Детский городок | 21:38 |
Воинов-интернационалистов | 21:40 |
Проспект Республики | 21:43 |
Крушинская | 21:44 |
Гузнянская | 21:45 |
Заречная | 21:48 |
Светлая | 21:50 |
Пугачево | 21:51 |
Ковалево | 21:54 |
Цветотрон | 21:57 |