Маршрут: 106
Направление: Завод Цветотрон - Областная больница
Дни: выходные
Остановка: Гузнянская
Время: 14:31
Троллейбус 106 начинает рейс в направлении "Завод Цветотрон - Областная больница" с остановки "Цветотрон" в 14:20, проходит через остановку "Гузнянская" в 14:31, и заканчивает рейс на остановке "Областная больница" в 14:44. Общее время в пути составляет 24 мин. Количество остановок по маршруту следования - 10.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Цветотрон | 14:20 |
Ковалево | 14:23 |
Пугачево | 14:25 |
Заречная | 14:28 |
Гузнянская | 14:31 |
Крушинская | 14:32 |
Воинов-интернационалистов | 14:36 |
Восточный микрорайон | 14:38 |
Тельмовский лес | 14:41 |
Областная больница | 14:44 |