Маршрут: 106
Направление: Завод Цветотрон - Областная больница
Дни: выходные
Остановка: Гузнянская
Время: 19:43
Троллейбус 106 начинает рейс в направлении "Завод Цветотрон - Областная больница" с остановки "Цветотрон" в 19:32, проходит через остановку "Гузнянская" в 19:43, и заканчивает рейс на остановке "Областная больница" в 19:56. Общее время в пути составляет 24 мин. Количество остановок по маршруту следования - 10.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Цветотрон | 19:32 |
Ковалево | 19:35 |
Пугачево | 19:37 |
Заречная | 19:40 |
Гузнянская | 19:43 |
Крушинская | 19:44 |
Воинов-интернационалистов | 19:48 |
Восточный микрорайон | 19:50 |
Тельмовский лес | 19:53 |
Областная больница | 19:56 |