Маршрут: 106
Направление: Завод Цветотрон - Областная больница
Дни: выходные
Остановка: Гузнянская
Время: 20:45
Троллейбус 106 начинает рейс в направлении "Завод Цветотрон - Областная больница" с остановки "Цветотрон" в 20:34, проходит через остановку "Гузнянская" в 20:45, и заканчивает рейс на остановке "Областная больница" в 20:58. Общее время в пути составляет 24 мин. Количество остановок по маршруту следования - 10.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Цветотрон | 20:34 |
Ковалево | 20:37 |
Пугачево | 20:39 |
Заречная | 20:42 |
Гузнянская | 20:45 |
Крушинская | 20:46 |
Воинов-интернационалистов | 20:50 |
Восточный микрорайон | 20:52 |
Тельмовский лес | 20:55 |
Областная больница | 20:58 |