Маршрут: 106
Направление: Завод Цветотрон - Областная больница
Дни: выходные
Остановка: Гузнянская
Время: 09:06
Троллейбус 106 начинает рейс в направлении "Завод Цветотрон - Областная больница" с остановки "Цветотрон" в 08:55, проходит через остановку "Гузнянская" в 09:06, и заканчивает рейс на остановке "Областная больница" в 09:19. Общее время в пути составляет 24 мин. Количество остановок по маршруту следования - 10.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Цветотрон | 08:55 |
Ковалево | 08:58 |
Пугачево | 09:00 |
Заречная | 09:03 |
Гузнянская | 09:06 |
Крушинская | 09:07 |
Воинов-интернационалистов | 09:11 |
Восточный микрорайон | 09:13 |
Тельмовский лес | 09:16 |
Областная больница | 09:19 |