Маршрут: 106
Направление: Завод Цветотрон - Областная больница
Дни: выходные
Остановка: Ковалево
Время: 14:11
Троллейбус 106 начинает рейс в направлении "Завод Цветотрон - Областная больница" с остановки "Цветотрон" в 14:08, проходит через остановку "Ковалево" в 14:11, и заканчивает рейс на остановке "Областная больница" в 14:32. Общее время в пути составляет 24 мин. Количество остановок по маршруту следования - 10.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Цветотрон | 14:08 |
Ковалево | 14:11 |
Пугачево | 14:13 |
Заречная | 14:16 |
Гузнянская | 14:19 |
Крушинская | 14:20 |
Воинов-интернационалистов | 14:24 |
Восточный микрорайон | 14:26 |
Тельмовский лес | 14:29 |
Областная больница | 14:32 |