Маршрут: 106
Направление: Завод Цветотрон - Областная больница
Дни: выходные
Остановка: Ковалево
Время: 16:09
Троллейбус 106 начинает рейс в направлении "Завод Цветотрон - Областная больница" с остановки "Цветотрон" в 16:06, проходит через остановку "Ковалево" в 16:09, и заканчивает рейс на остановке "Областная больница" в 16:30. Общее время в пути составляет 24 мин. Количество остановок по маршруту следования - 10.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Цветотрон | 16:06 |
Ковалево | 16:09 |
Пугачево | 16:11 |
Заречная | 16:14 |
Гузнянская | 16:17 |
Крушинская | 16:18 |
Воинов-интернационалистов | 16:22 |
Восточный микрорайон | 16:24 |
Тельмовский лес | 16:27 |
Областная больница | 16:30 |