Маршрут: 106
Направление: Завод Цветотрон - Областная больница
Дни: выходные
Остановка: Крушинская
Время: 13:19
Троллейбус 106 начинает рейс в направлении "Завод Цветотрон - Областная больница" с остановки "Цветотрон" в 13:07, проходит через остановку "Крушинская" в 13:19, и заканчивает рейс на остановке "Областная больница" в 13:31. Общее время в пути составляет 24 мин. Количество остановок по маршруту следования - 10.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Цветотрон | 13:07 |
Ковалево | 13:10 |
Пугачево | 13:12 |
Заречная | 13:15 |
Гузнянская | 13:18 |
Крушинская | 13:19 |
Воинов-интернационалистов | 13:23 |
Восточный микрорайон | 13:25 |
Тельмовский лес | 13:28 |
Областная больница | 13:31 |