Маршрут: 106
Направление: Завод Цветотрон - Областная больница
Дни: выходные
Остановка: Крушинская
Время: 15:38
Троллейбус 106 начинает рейс в направлении "Завод Цветотрон - Областная больница" с остановки "Цветотрон" в 15:26, проходит через остановку "Крушинская" в 15:38, и заканчивает рейс на остановке "Областная больница" в 15:50. Общее время в пути составляет 24 мин. Количество остановок по маршруту следования - 10.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Цветотрон | 15:26 |
Ковалево | 15:29 |
Пугачево | 15:31 |
Заречная | 15:34 |
Гузнянская | 15:37 |
Крушинская | 15:38 |
Воинов-интернационалистов | 15:42 |
Восточный микрорайон | 15:44 |
Тельмовский лес | 15:47 |
Областная больница | 15:50 |