Маршрут: 106
Направление: Завод Цветотрон - Областная больница
Дни: выходные
Остановка: Крушинская
Время: 20:14
Троллейбус 106 начинает рейс в направлении "Завод Цветотрон - Областная больница" с остановки "Цветотрон" в 20:02, проходит через остановку "Крушинская" в 20:14, и заканчивает рейс на остановке "Областная больница" в 20:26. Общее время в пути составляет 24 мин. Количество остановок по маршруту следования - 10.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Цветотрон | 20:02 |
Ковалево | 20:05 |
Пугачево | 20:07 |
Заречная | 20:10 |
Гузнянская | 20:13 |
Крушинская | 20:14 |
Воинов-интернационалистов | 20:18 |
Восточный микрорайон | 20:20 |
Тельмовский лес | 20:23 |
Областная больница | 20:26 |