Маршрут: 106
Направление: Завод Цветотрон - Областная больница
Дни: выходные
Остановка: Пугачево
Время: 13:32
Троллейбус 106 начинает рейс в направлении "Завод Цветотрон - Областная больница" с остановки "Цветотрон" в 13:27, проходит через остановку "Пугачево" в 13:32, и заканчивает рейс на остановке "Областная больница" в 13:51. Общее время в пути составляет 24 мин. Количество остановок по маршруту следования - 10.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Цветотрон | 13:27 |
Ковалево | 13:30 |
Пугачево | 13:32 |
Заречная | 13:35 |
Гузнянская | 13:38 |
Крушинская | 13:39 |
Воинов-интернационалистов | 13:43 |
Восточный микрорайон | 13:45 |
Тельмовский лес | 13:48 |
Областная больница | 13:51 |