Маршрут: 106
Направление: Завод Цветотрон - Областная больница
Дни: выходные
Остановка: Пугачево
Время: 15:10
Троллейбус 106 начинает рейс в направлении "Завод Цветотрон - Областная больница" с остановки "Цветотрон" в 15:05, проходит через остановку "Пугачево" в 15:10, и заканчивает рейс на остановке "Областная больница" в 15:29. Общее время в пути составляет 24 мин. Количество остановок по маршруту следования - 10.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Цветотрон | 15:05 |
Ковалево | 15:08 |
Пугачево | 15:10 |
Заречная | 15:13 |
Гузнянская | 15:16 |
Крушинская | 15:17 |
Воинов-интернационалистов | 15:21 |
Восточный микрорайон | 15:23 |
Тельмовский лес | 15:26 |
Областная больница | 15:29 |