Маршрут: 106
Направление: Завод Цветотрон - Областная больница
Дни: выходные
Остановка: Пугачево
Время: 21:05
Троллейбус 106 начинает рейс в направлении "Завод Цветотрон - Областная больница" с остановки "Цветотрон" в 21:00, проходит через остановку "Пугачево" в 21:05, и заканчивает рейс на остановке "Областная больница" в 21:24. Общее время в пути составляет 24 мин. Количество остановок по маршруту следования - 10.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Цветотрон | 21:00 |
Ковалево | 21:03 |
Пугачево | 21:05 |
Заречная | 21:08 |
Гузнянская | 21:11 |
Крушинская | 21:12 |
Воинов-интернационалистов | 21:16 |
Восточный микрорайон | 21:18 |
Тельмовский лес | 21:21 |
Областная больница | 21:24 |