Маршрут: 106
Направление: Завод Цветотрон - Областная больница
Дни: выходные
Остановка: Пугачево
Время: 08:37
Троллейбус 106 начинает рейс в направлении "Завод Цветотрон - Областная больница" с остановки "Цветотрон" в 08:32, проходит через остановку "Пугачево" в 08:37, и заканчивает рейс на остановке "Областная больница" в 08:56. Общее время в пути составляет 24 мин. Количество остановок по маршруту следования - 10.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Цветотрон | 08:32 |
Ковалево | 08:35 |
Пугачево | 08:37 |
Заречная | 08:40 |
Гузнянская | 08:43 |
Крушинская | 08:44 |
Воинов-интернационалистов | 08:48 |
Восточный микрорайон | 08:50 |
Тэльмовский лес | 08:53 |
Областная больница | 08:56 |