Маршрут: 106
Направление: Завод Цветотрон - Областная больница
Дни: выходные
Остановка: Цветотрон
Время: 07:57
Троллейбус 106 начинает рейс в направлении "Завод Цветотрон - Областная больница" с остановки "Цветотрон" в 07:57, и заканчивает рейс на остановке "Областная больница" в 08:21. Общее время в пути составляет 24 мин. Количество остановок по маршруту следования - 10.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Цветотрон | 07:57 |
Ковалево | 08:00 |
Пугачево | 08:02 |
Заречная | 08:05 |
Гузнянская | 08:08 |
Крушинская | 08:09 |
Воинов-интернационалистов | 08:13 |
Восточный микрорайон | 08:15 |
Тельмовский лес | 08:18 |
Областная больница | 08:21 |