Маршрут: 106
Направление: Завод Цветотрон - Областная больница
Дни: выходные
Остановка: Воинов-интернационалистов
Время: 16:46
Троллейбус 106 начинает рейс в направлении "Завод Цветотрон - Областная больница" с остановки "Цветотрон" в 16:30, проходит через остановку "Воинов-интернационалистов" в 16:46, и заканчивает рейс на остановке "Областная больница" в 16:54. Общее время в пути составляет 24 мин. Количество остановок по маршруту следования - 10.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Цветотрон | 16:30 |
Ковалево | 16:33 |
Пугачево | 16:35 |
Заречная | 16:38 |
Гузнянская | 16:41 |
Крушинская | 16:42 |
Воинов-интернационалистов | 16:46 |
Восточный микрорайон | 16:48 |
Тэльмовский лес | 16:51 |
Областная больница | 16:54 |