Маршрут: 106
Направление: Завод Цветотрон - Областная больница
Дни: выходные
Остановка: Воинов-интернационалистов
Время: 21:44
Троллейбус 106 начинает рейс в направлении "Завод Цветотрон - Областная больница" с остановки "Цветотрон" в 21:28, проходит через остановку "Воинов-интернационалистов" в 21:44, и заканчивает рейс на остановке "Областная больница" в 21:52. Общее время в пути составляет 24 мин. Количество остановок по маршруту следования - 10.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Цветотрон | 21:28 |
Ковалево | 21:31 |
Пугачево | 21:33 |
Заречная | 21:36 |
Гузнянская | 21:39 |
Крушинская | 21:40 |
Воинов-интернационалистов | 21:44 |
Восточный микрорайон | 21:46 |
Тельмовский лес | 21:49 |
Областная больница | 21:52 |