Маршрут: 106
Направление: Завод Цветотрон - Областная больница
Дни: выходные
Остановка: Воинов-интернационалистов
Время: 07:20
Троллейбус 106 начинает рейс в направлении "Завод Цветотрон - Областная больница" с остановки "Цветотрон" в 07:04, проходит через остановку "Воинов-интернационалистов" в 07:20, и заканчивает рейс на остановке "Областная больница" в 07:28. Общее время в пути составляет 24 мин. Количество остановок по маршруту следования - 10.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Цветотрон | 07:04 |
Ковалево | 07:07 |
Пугачево | 07:09 |
Заречная | 07:12 |
Гузнянская | 07:15 |
Крушинская | 07:16 |
Воинов-интернационалистов | 07:20 |
Восточный микрорайон | 07:22 |
Тельмовский лес | 07:25 |
Областная больница | 07:28 |