Маршрут: 106
Направление: Завод Цветотрон - Областная больница
Дни: выходные
Остановка: Восточный микрорайон
Время: 12:29
Троллейбус 106 начинает рейс в направлении "Завод Цветотрон - Областная больница" с остановки "Цветотрон" в 12:11, проходит через остановку "Восточный микрорайон" в 12:29, и заканчивает рейс на остановке "Областная больница" в 12:35. Общее время в пути составляет 24 мин. Количество остановок по маршруту следования - 10.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Цветотрон | 12:11 |
Ковалево | 12:14 |
Пугачево | 12:16 |
Заречная | 12:19 |
Гузнянская | 12:22 |
Крушинская | 12:23 |
Воинов-интернационалистов | 12:27 |
Восточный микрорайон | 12:29 |
Тельмовский лес | 12:32 |
Областная больница | 12:35 |