Маршрут: 106
Направление: Завод Цветотрон - Областная больница
Дни: выходные
Остановка: Заречная
Время: 10:38
Троллейбус 106 начинает рейс в направлении "Завод Цветотрон - Областная больница" с остановки "Цветотрон" в 10:30, проходит через остановку "Заречная" в 10:38, и заканчивает рейс на остановке "Областная больница" в 10:54. Общее время в пути составляет 24 мин. Количество остановок по маршруту следования - 10.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Цветотрон | 10:30 |
Ковалево | 10:33 |
Пугачево | 10:35 |
Заречная | 10:38 |
Гузнянская | 10:41 |
Крушинская | 10:42 |
Воинов-интернационалистов | 10:46 |
Восточный микрорайон | 10:48 |
Тельмовский лес | 10:51 |
Областная больница | 10:54 |