Маршрут: 1
Направление: База ОПС - ГАЗ-ИНСТИТУТ - Кладбище русино
Дни: будни
Остановка: Диспансер
Время: 11:04
Остановка: | Время отправления |
---|---|
База ОПС | 11:01 |
Слонимское шоссе | 11:02 |
Диспансер | 11:04 |
Мемориальный комплекс "Память" | 11:05 |
2-е Третьяки | 11:07 |
1-е Третьяки | 11:09 |
Депо | 11:11 |
Лечебно консультативная поликлиника | 11:13 |
Мясокомбинат | 11:15 |
Кудрина | 11:17 |
Больница | 11:19 |
Лисина | 11:21 |
Музыкальная школа | 11:22 |
Гагарина | 11:24 |
Площадь Ленина | 11:27 |
Швейная фабрика | 11:29 |
Стадион | 11:31 |
Ж/Д вокзал "Полесский" | 11:35 |
Лесоторговый склад | 11:37 |
ГАЗ-ИНСТИТУТ | 11:39 |
Нефтебаза | 11:41 |
Газонаполнительная станция | 11:43 |
Родничок | 11:45 |