Маршрут: 1
Направление: База ОПС - ГАЗ-ИНСТИТУТ - Кладбище русино
Дни: будни
Остановка: Лечебно консультативная поликлиника
Время: 06:54
До остановки "Лесоторговый склад"
Остановка: | Время отправления |
---|---|
База ОПС | 06:42 |
Слонимское шоссе | 06:43 |
Диспансер | 06:45 |
Мемориальный комплекс "Память" | 06:46 |
2-е Третьяки | 06:48 |
1-е Третьяки | 06:50 |
Депо | 06:52 |
Лечебно консультативная поликлиника | 06:54 |
Мясокомбинат | 06:56 |
Кудрина | 06:58 |
Больница | 07:00 |
Лисина | 07:02 |
Музыкальная школа | 07:03 |
Гагарина | 07:05 |
Площадь Ленина | 07:08 |
Швейная фабрика | 07:10 |
Стадион | 07:12 |
Ж/Д вокзал "Полесский" | 07:16 |
Лесоторговый склад | 07:18 |