Маршрут: 1
Направление: База ОПС - ГАЗ-ИНСТИТУТ - Кладбище русино
Дни: будни
Остановка: Площадь Ленина
Время: 15:52
Остановка: | Время отправления |
---|---|
База ОПС | 15:26 |
Слонимское шоссе | 15:27 |
Диспансер | 15:29 |
Мемориальный комплекс "Память" | 15:30 |
2-е Третьяки | 15:32 |
1-е Третьяки | 15:34 |
Депо | 15:36 |
Лечебно консультативная поликлиника | 15:38 |
Мясокомбинат | 15:40 |
Кудрина | 15:42 |
Больница | 15:44 |
Лисина | 15:46 |
Музыкальная школа | 15:47 |
Гагарина | 15:49 |
Площадь Ленина | 15:52 |
Швейная фабрика | 15:54 |
Стадион | 15:56 |
Ж/Д вокзал "Полесский" | 16:00 |
Лесоторговый склад | 16:02 |
ГАЗ-ИНСТИТУТ | 16:04 |
Нефтебаза | 16:06 |
Газонаполнительная станция | 16:08 |
Родничок | 16:10 |