Маршрут: 1
Направление: База ОПС - ГАЗ-ИНСТИТУТ - Кладбище русино
Дни: будни
Остановка: Швейная фабрика
Время: 13:15
Остановка: | Время отправления |
---|---|
База ОПС | 12:47 |
Слонимское шоссе | 12:48 |
Диспансер | 12:50 |
Мемориальный комплекс "Память" | 12:51 |
2-е Третьяки | 12:53 |
1-е Третьяки | 12:55 |
Депо | 12:57 |
Лечебно консультативная поликлиника | 12:59 |
Мясокомбинат | 13:01 |
Кудрина | 13:03 |
Больница | 13:05 |
Лисина | 13:07 |
Музыкальная школа | 13:08 |
Гагарина | 13:10 |
Площадь Ленина | 13:13 |
Швейная фабрика | 13:15 |
Стадион | 13:17 |
Ж/Д вокзал "Полесский" | 13:21 |
Лесоторговый склад | 13:23 |
ГАЗ-ИНСТИТУТ | 13:25 |
Нефтебаза | 13:27 |
Газонаполнительная станция | 13:29 |
Родничок | 13:31 |