Маршрут: 1
Направление: База ОПС - ГАЗ-ИНСТИТУТ - Кладбище русино
Дни: будни
Остановка: Слонимское шоссе
Время: 07:43
Остановка: | Время отправления |
---|---|
База ОПС | 07:42 |
Слонимское шоссе | 07:43 |
Диспансер | 07:45 |
Мемориальный комплекс "Память" | 07:46 |
2-е Третьяки | 07:48 |
1-е Третьяки | 07:50 |
Депо | 07:52 |
Лечебно консультативная поликлиника | 07:54 |
Мясокомбинат | 07:56 |
Кудрина | 07:58 |
Больница | 08:00 |
Лисина | 08:02 |
Музыкальная школа | 08:03 |
Гагарина | 08:05 |
Площадь Ленина | 08:08 |
Швейная фабрика | 08:10 |
Стадион | 08:12 |
Ж/Д вокзал "Полесский" | 08:16 |
Лесоторговый склад | 08:18 |
ГАЗ-ИНСТИТУТ | 08:20 |
Нефтебаза | 08:22 |
Газонаполнительная станция | 08:24 |
Родничок | 08:26 |